Ansprechpartner:
 
Jan von Greve-Dierfeld

• Steuerberater
• Wirtschaftsprüfer
• Dipl.-Kaufmann
 
Andreas Lachmund
• Steuerberater
• Wirtschaftsprüfer
• Dipl.-Kaufmann
 
Rudolf Klöpfer
• Steuerberater
• Wirtschaftsprüfer
• Rechtsbeistand
• Dipl.-Betriebswirt (FH)
 
Hoher-Baum-Weg 20
D - 72202 Nagold
 
T 07452 / 68092 - 0
F 07452 / 68092 - 40
 
kanzlei@kloepfer.info
www.kloepfer.info

 
Jan von Greve-Dierfeld, Dipl.-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
j.greve@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 27
 
Rudolf Klöpfer, Dipl.-Betriebswirt (FH)
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Rechtsbeistand
r.kloepfer@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 0
 
Thilo Nonnenmann, Dipl.-Betriebswirt (FH)
t.nonnenmann@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 15
 
Stefanie Keller, Steuerfachangestellte
s.keller@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 25
 
Sandra Walz, Steuerfachwirtin
s.walz@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 17
 
Nina Huber, Dipl.-Betriebswirtin (BA)
n.huber@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 24
 
Sabine Mehles, Verwaltungsangestellte
s.mehles@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 26

Andreas Lachmund, Dipl.-Kaufmann
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
a.lachmund@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 18
 
Christina Nonnenmann, Dipl.-Betriebswirtin (BA)
Steuerberaterin
c.nonnenmann@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 23
 
Timo Schanz, Dipl.-Sozialökonom
t.schanz@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 30
 
Yvonne Erhardt, Steuerfachangestellte
y.erhardt@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 11
 
Elke Sattler, Steuerfachangestellte
e.sattler@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 12
 
Anna Röchert, Steuerfachangestellte
a.roechert@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 24
 
Jagoda Prandzioch, Auszubildende
j.prandzioch@kloepfer.info
T 07452 / 68092 - 14